Лень мать ее за ногу :)

VeX Оракул (82961), закрыт 3 года назад
Лень как тюлень. Когда работы много делаешь все подряд с утра до ночи и почти без выходных - все нормально. Как только работы мало - какую-нибудь одну фигню не осилить. лень и все тут! Кажется ну возьми сделай и отдыхай так нет. ни как не хочется даже начинать. блиииин.... че делать?
(мысли вслух...)
Лучший ответ
Остальные ответы
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
пой песню- когда-б имел златые горы и реки полные вина...
VeXОракул (82961) 4 года назад
я пою чаще "а нам все равно..."
Константин Ефименко Гуру (3721) 4 года назад
Ничего с этим не сделаешь, займись тем, что тебе нравится. Через время само пройдёт.
VeXОракул (82961) 4 года назад
мне нравиться отдыхать и тратить деньги :) если я этим займусь, боюсь обратной дороги уже не будет
Константин Ефименко Гуру (3721) Вот, найти как отдохнуть так, чтобы потом можно было быстро переключиться на работу. Можно допустим, какой-нибудь сериал смотреть, и как раз между сериями доделать то маленькое дельце, которое не хотелось. А вот фильм смотреть не рекомендую, он затягивает. ;D
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Лень тоже нужна.
VeXОракул (82961) 4 года назад
для чего?
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Для отдыха. Ты же сам сказал, когда много работы-делаю. А потом отдохнуть надо.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 4 года назад
VeXОракул (82961) 4 года назад
она умерла еще не успев родиться
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
согласна. у меня тоже такое бывает часто.
nina ladova Гуру (4616) 4 года назад
постарайся наказывать себя за невыполнение работы, например выйди на улицу и ругай маму прохожих, кто то обязательно отколошматит, Удачи !
VeXОракул (82961) 4 года назад
мне лень потом в больницу ехать :)