Доллар стоит больше чем бумага это Гудвилл?

Solusipse Искусственный Интеллект (186985), закрыт 4 года назад
Гудвилл (Делова́я репута́ция) — нематериальное благо, которое представляет собой оценку деятельности лица (как физического, так и юридического) с точки зрения его деловых качеств [1]. Деловая репутация организации — это разница между ценой покупки организации и её собственным капиталом.
Мантра породившая вопрос:
Редактор издания Inner Circle Крис Лоу рассказал об инициативе России и Китая, которая может серьезно изменить будущее экономики. Как сообщает Nasdaq.com, на данный момент Москва и Пекин работают над созданием подкрепленной золотом криптовалюты.

О том, что доллару нужно найти замену, говорят уже очень давно. Тем не менее до сих пор он оставался необходимым инструментом для совершения операций по международной торговле, и этим активно пользовался Вашингтон, используя его заодно и в качестве рычага давления на конкурентов и союзников....

Лучший ответ
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38795) 4 года назад
Говорить можно бесконечно, все это бред сивой кобылы, доллар есть, был и будет !
SolusipseИскусственный Интеллект (186985) 4 года назад
ты сивая кобыла?
откуда у тебя в словарном запасе атавизмы?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38795) Ты, что наркоман?
София Ломбард Просветленный (21827) 4 года назад
Цимес кирптовалют в абсолютной анонимности их использования.
Под контролем Москвы и Пекина, конечно, ни о какой анонимности речи быть не может, дядя майор из спецслужб будет точно знать сколько у кого лежит в кошельке, от кого приходит и куда тратится.
Поэтому ничего не взлетит.
Что касается обеспечения золотом, то проще купить золото. Золото обеспечено золотом верно? И зачем кому то лишняя прослойка в виде товарищей китайцев?
Глупости очередные.