реклама услуг. Необходима реклама услуг в интернете, зашел в яндекс директ, звонил специалистам этого браузера.

Рим Гафаров Гуру (2985), закрыт 4 года назад
Необходима реклама услуг в интернете, зашел в яндекс директ, звонил специалистам этого браузера. вопрос: такие специалисты просто забивают слова куда нужно или есть платные программы для продвижения контента ?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Яндекс. Директ - это не браузер.
Зайдите еще в Google Adwords. Это тоже не браузер.
И там, и там рекламу может завести совершенно любой дилетант. Вам достаточно выбрать ключевые слова, составить одно или несколько рекламных объявлений и пополнить счет. Дальше просто следите за статистикой рекламной кампании. Если вы рекламируете свой сайт, желательно заранее настроить учет статистики его посещаемости (Яндекс. Метрика, Google Analytics).

Если все это для вас китайская грамота, обратитесь в любое рекламное агентство. Только заранее определитесь с бюджетом на рекламу, 30, 100, 200 тысяч в месяц, сколько вы можете потратить. Если меньше, с вами не будут разговаривать.
Рим ГафаровГуру (2985) 4 года назад
отличный ответ с реальными отзывами (вчера узнал) сделал вывод: пиво без водки - деньги на ветер, то есть узнал реклама в интернете как черная дыра. благодарю вас!!!!
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
"Специалисты браузера" не занимаются директом. Открою вам секрет. У браузера вообще нет специалистов.
Конечно же, есть платные программы. В нашем мире удобств для лентяев больше, чем для трудолюбивых.
Рим ГафаровГуру (2985) 4 года назад
понял вас.
Рим ГафаровГуру (2985) 4 года назад
сразу видно кто специалист а кто дилетант.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) точно, а гуру русского языка и того более, видно аж за версту