Почему люди так мало знают о "царствие небесном", и есть ли оно вообще, что борются за землю обетованную все на Земле?
Спорят, убивают и доказывают вместо того, что бы успокоиться и предвкушать блаженство грядущего, а может нет веры совсем или её недостаточно, и борьба за право престола здесь продолжается неустанно? Тогда как все это понять? Верят и это хорошо, я уже не спрашиваю знают ли, верят ладно, но почему в этих распрях быстро забывают?
Люди уничтожают все на земле, потому, что верят, что на небе царство для них. Вы бы впустили в свое царство или рай, тех, кто уже уничтожил все на Земле? Вы будете жить с человеком, который убил того, кого любил? Вот Вам и ответ.
Память закрыта. Потому и не знают. Одно из достопримечательности царства Божьего, это каждый есть достопримечательность там.
Каждый, что на Земле принимают в штыки, особенно имущие и горделивые.
Можно описывать их быт и язык, прочее.
Да привыкли к насилию, судя по кассовым сборам кино. ((
Если бы в людях не было жадности, то ни какими байками их купить было бы не возможно.
Все, что можно сказать, так только то, что мы ничего не знаем о нашем мире.
У кого есть потребность - тот все узнает !