А как Вы празднуете День Рождения проекта "Ответы"?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052538), закрыт 4 года назад
Сегодня особенный день, и можно в очередной раз подвести итоги деятельности, суммировать успехи и поставить перед собой новые, еще более амбициозные цели. За плечами богатый жизненный опыт, есть на что оглянуться, что вспомнить и чем гордиться.

И за каждым большим проектом стоят люди, чей опыт и приверженность общему делу — это ключ к новым победам.

Пожелаем же им освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, исполнения всех задуманных планов .
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
раньше праздновали вот так, а сейчас сам по себе..
Рыжая ЛораГуру (3849) 4 года назад
Душевненько, а сейчас кто мешает так же?