Могут ли мне предоставить работу?

Всегда ваш Бог Знаток (252), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, ребят подскажите пожалуйста, как понимать. Сейчас у меня начинается производстве оная практика. Перед распределением мне сказали, что меня могут взять на работу, и это уже точно. Но когда мне позвонил человек с производства, и сказал какой цех и тд. Он мне сказал, что нет рабочим не нужны.... Что делать, и есть ли шанс что мне могут дать ещё работу?
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Производственники заблудились в своём хозяйстве.
Придёшь с направлением в ОК и там тебе всё расскажут.
Я в техникуме на произв. практике сдал экзамены на допуск
и ч/з месяц работал по трудовой книжке старшим смены,
хотя мне ещё не было 18 лет.
Всё индивидуально.
Всегда ваш БогЗнаток (252) 4 года назад
То есть, есть ещё шанс у меня, что возьмут? И скажите что такое ОК?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) ОК - Отдел Кадров. Он оформляет и распределяет. Насчёт шансов не знаю. Я шёл просто на практику, а попал на работу. Просто повезло. (◕‿◕)
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Шанс есть, если вакансия появится. У меня так и было, пошел на производственную практику, штат был укомплектован и как раз дополнительную ставку следака дали и меня после практики взяли на работу. Удачно оказался в определенном месте в определенной время. А как у тебя будет - время покажет