Кто смог попасть в ипотечную программу "Молодая семья"? Скажите, как долго приходится ждать очереди, чтобы попасть?

Бублик Счастливый Ученик (31), закрыт 4 года назад
Мне 24, мужу в ноябре исполнится 33 года. Боюсь, что можем не успеть попасть, ведь условия выдачи - до 35 лет
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
35 лет на момент вступления в программу, а не на момент получения субсидии. Так что не переживайте
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
спасибо, для чего такие странные условия? никогда о таком не слышала
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Не странные. Наоборот, чтобы не были обделены те, кому придется долго ждать.
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
спасибо!
Александра СоломаткинаУченик (130) 2 года назад
Вообще то нет, если кому исполняется 36 то все онулируется
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
А что там нужно в очередь встать или типо того?
Максим Оракул (92684) 4 года назад
Мне казалось ни сколько.. оформляется как обычная ипотека да и всё.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 4 года назад
Условия выдачи до 70 лет суммарно, когда мужу будет 35, вам будет 26, 26+35=61 всего, но на всякий случай уточните ваши региональные нюансы. И да, вам верно написали, до 35 главное успеть встать, а ждать потом можно и после 35
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
спасибо, для чего такие странные условия? никогда о таком не слышала
Костя Искусственный Интеллект (200467) Ну типа молодым помогают, а старые и сами уже должны к такому возрасту заработать
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
спасибо!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
успеете, хотя бы один родитель до 33
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
Спасибо, у нас пока нет детей
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143870) 4 года назад
а при чем тут дети?
Бублик Счастливый Ученик (31) вы же написали-родитель
Юля Некрасова Знаток (289) 4 года назад
Мужу 35, мне 34 - попали под эту программу (Москва). Надо чтобы хотя бы одному супругу было до 35 лет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Если ваши родители стоят на очереди вместе с вами- в течении ближайших нескольких лет получите
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
спасибо, а как родители могут там стоять?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Если всю жизнь живут в аонуре- давро должны стоять на очереди. Ещё до вашего рождения. Глядишь- уже бы очередь и подошла
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
Зависит от города. Где то - за вами сами придут и предложат. Где то - все кисло....