Приснился сон будто передо мной возник потоп, грязная вода вышла из берегов маленькой речушки, я не смог пройти дальше,

Георгий Матвеев Мыслитель (8529), закрыт 4 года назад
к чему сон? Георгий 28.11.1985
Лучший ответ
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Грязная вода это к сплетням, пересудам. Кости кто-то вам перемывает, либо конфликт с кем-то возможен
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 4 года назад
Ситуация выйдет из под вашего контроля и все сложнее будет сдержать растущее недопонимание.
alina niУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216036301 Посмотрите пожалуйста
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Грязи много в жизни. Подумайте что изменить надо. Иначе дальнейшего развития не будет