Мне нравятся только такая пасмурная и спокойная природа и климат - кому-нибудь еще такая нравится и где такого больше?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
...на планете, я нашел только в Аргентине, это кстати огненная земля и еще что-то похожее в Англии, но туда простым смертным не добраться. Тут важно подчеркнуть что там стабильный климат от 0 до +10 то есть это для меня идеал, ни морозно и не жарко, а слегка прохладно.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289804) 4 года назад
Живу в Ирландии, тут как раз тот климат, что мне по душе. Не бывает зимы, ниже ноля температура почти никогда не опускается. Снег за 15 лет выпадал трижды, и в это время жизнь в стране замирает. Лето прохладное, выше +20 обычно температура не поднимается. А все остальное время прохладненько так - от +8 до+15. Зелено круглый год...
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Классно, но о таких местах я даже не мечтаю. Может быть если в аргентине получится, тогда начну. У Аргентины безвиз даже с Великобританией.
Елена Искусственный Интеллект (289804) Удачи!
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) 4 года назад
Нет. Нравится солнечная. А эта тоску нагоняет.
fem.love Мастер (1646) 4 года назад
Мне нравится такая погодка. Я эмо)
Костя Искусственный Интеллект (200395) 4 года назад
Неверные у вас сведения об огненной земле, там морозец бывает и -15 в июле и тепло +26 тоже бывает в январе
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Патагония красива. Есть еще Кольский полуостров. Там еще красивее https://www.youtube.com/watch?v=pP6ubOTWl9Y