Нужно ли в каждой поликлинике новейшую аппаратуру, если в соседней больнице всё есть?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Зависит от числа пациентов, которым это "всё" нужно.
Остальные ответы
Инна Просветленный (26385) 4 года назад
поликлиника занимается документацией, в больнице лежат люди, в клиниках делают платные операции. в узи центрах платное узи.
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) 4 года назад
Нужно конечно. Не каждого же в больницу отправлять для обследований?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149673) 4 года назад
А больница справится с потоком пациентов из всех близлежащих поликлиник? А люди сколько должны в очередях провести, чтобы сделать обследование?
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Я тут пришла к врачу маммологу в поликлинику. Меня послали в районную гинекологию. Оттуда обратно в поликлинику мою. И все это в течении полугода с октября! Везде говорили нужна мамография. А в больнице рядом есть аппарат и рентген и узи. И я всё сделала за 1 200рублей. Обошлось что ничего серьезного нет! Если можно выбирать. То главное делать вовремя!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 4 года назад
Нужно разбираться, чтобы знать, какие обследования проводятся на амбулаторном этапе, а какие - возможны только в условиях стационара... тогда подобный вопрос не возникнет.)
Например, аппарат УЗИ нужен и в поликлинике для скрининга и диагностики заболеваний в плановом порядке, и в стационаре - для экстренной диагностики и специальных методов - биопсии под УЗИ - наведением...