Сегодня ходила в парикмахерскую,, и меня очень коротко подстригли.

Лена Маврикийская Ученик (77), закрыт 4 года назад
Первый раз стриглась у этого мастера было чудесно! Во второй стриглась у другого, из-за того что та была в отпуске. Сегодня тоже подстриглась у моего мастера, и это просто Ужасно она подстриглась так коротко! Да ещё и чёлку почти полностью отстригла! Даже в зеркало смотреть на себя не Хочется! мастеру сказала что нормально, но вышла и слёзы просто полелись, сейчас смотрю на старые фотографии и просто рыдаю.. Что делать?! Маски мне не помогают, а ждать очень долго.
Лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Через две недели отрастут и облягутся. Или реально, поноси пока панамку или кепку. Больше, к сожалению, ничего не поможет: ни маски, ни наращивание, которое стоит дорого да и на что наращивать-то, если длины нет..
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Была такая ситуация у меня. Не очень приятно это
Александре Мудрец (10027) 4 года назад
Как что делать, крутую кепку купи и накинь это же сейчас модно
Alexandr Гуру (4115) 4 года назад
Ахах, какое горе, небеса рухнули просто! Носи шапку теперь или нарасти
ErrorSansПрофи (919) 4 года назад
мужчине такое не понять)
Лена МаврикийскаяУченик (77) 4 года назад
Для некоторых которые действительно дорожат своей внешностью, это действительно горе, так что таким образом высмеевая таких людей как я и ещё многие, ты просто унижаешь себя.
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
Но вы же не стали от этого другой. Это только образ. Временный. Представьте, что для роли переоделись в бабу-Ягу, но окружающие-то не дураки и понимают, что вы не Яга, а актриса.
st.henk Просветленный (30729) 4 года назад
ну что жизнь остановилась что ли
Неизвестно Оракул (76101) 4 года назад
это хорошо. чем меньше волос- тем ниже чувственность . а щас пост. до сентября. вот она тебе или он? - помогла.
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51746) 4 года назад
Пост это у вас - у ПГМ-нутых. У адекватных и нормальных людей поста нет.
Неизвестно Оракул (76101) что такое ПГМ
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
ну с голода не сдохнешь, так что отрастет
SM Оракул (52996) 4 года назад
во проблема мирового масштаба
rad Профи (875) 4 года назад
блин, сходила в парикмахерскую!
ааа Профи (794) 4 года назад
ждать когда отрастут. по другому никак. или носите головной убор
мальчик с пальчик Гуру (2981) 4 года назад
Можешь сбросить твою фотку такой, какая ты сейчас?
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65962) 4 года назад
Волосы не зубы, отрастут. Ну побудь немного в новом образе, примерь его на себя.
Теперь ты такая, и это классно! Голова сохнет быстро, волосы в глаза не лезут, найди плюсы.
А там и отрастут твои волосы)
пантера Кондратьева Мастер (1731) 4 года назад
стрижка под мальчика? Если да, то многие женщины ходят так
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 4 года назад
Ничего уже не поделать, посмотрите на это с другой стороны: новый образ-новая я. Позитивней. Была сама в такой ситуации, и плакала, а толку мало. Надо принять ситуацию и все.
Юля Юля Мыслитель (6958) 4 года назад
Я тебя понимаю.. говоришь им подстрегите на 2 см. А стрегут на 6. Тут только ждать.
Лена МаврикийскаяУченик (77) 4 года назад
В моём случае, я попросила её не трогать чёлку, и состричь затылок немного, она же порезала чёлку чуть ли не до корней, и обрезала мне весь затылок, ещё и деньги за это взяла - _- Парни думают что это не проблема, но для многих девушек это ОЧЕНЬ важно.