Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему природа не наделила мужчин такой красотой, как сиси? )) вот у нас есть такая красота, а

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 4 года назад
им её выпрашивать приходится )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
да уж)) у некоторых мужчин сиськи больше чем у меня))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (124933) 4 года назад
Зато у нас есть другая красота, которой у вас нет))))))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 4 года назад
всё что у вас там есть это совсем не красота, а ужас )))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (124933) А зачем и почему тогда его и их трогаю девушки и женщина, а некоторые не могут без их
Анна Искусственный Интеллект (503646) 4 года назад
))) и членом то похвастаться не могут))) бедняжки
Денис Абрамович Просветленный (37103) 4 года назад
Чтобы не убивать в нас инстинкт охотника... Хочешь сиськи мять-догони, обездвижь и очаруй!)))
agent provocateur Оракул (86679) 4 года назад
Так старая карга))))) ты мне голову не дури! Давай свой номер телефона ))))))))))
ПРАВИЛЬНАЯ Профи (601) 4 года назад
Бля ты походу не видела мужчин с сисками ) это пипец!!
Отвратительная красота !! У не которых есть !!
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Если верить сказаниям женщину всецело для мужчины сделали )
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
У нас в другом месте торчит, немного ниже. Девушки тоже просят, чтобы он ставил свою штучку в её штучку:)))
Так что мы оба пола зависим друг от друга:)))
ANDREY B. Мыслитель (8778) 4 года назад
ты сейчас говоришь примерно о 15 - 20 % женщин у которых более менее сиськи норм. у остальных особо похвастать нечем.
Владимир Камаз Ученик (173) 4 года назад
у моего деда сиськи есть потому что он как пивно бочок бляtь, ну тупой наxуй
Медвед) Оракул (58350) 4 года назад
Чтобы вы со своими сисями без наших красивых писюнов то делали)))))