Подскажите хорошие варианты домов заграницей до 1 млн долл, для нас с Андреем хочу купить

Всё Наладится Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
и я Андрей, поехали. когда ?
Всё НаладитсяУченик (61) 4 года назад
Андрюшенька! Давай поженимся! Я предлагаю тебе в качестве свадебного подарка дом заграницей. Пожалуйста, согласись женится на мне. Либо да, либо нет.
Если нет - значит, между нами всё. Я не ищу развлечений, я серьёзная девушка
Если не согласен на мне жениться - то забань меня здесь. А если согласен - приезжай сейчас. Если ты не приедешь- значит, между нами всё закончится.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Новостройки в Туции, если интересно обращайтесь, помогу.
Всё НаладитсяУченик (61) 4 года назад
Нет, Турция это бе
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Я Андрей.
А за границей чего дом будет?
Всё НаладитсяУченик (61) 4 года назад
Андрюшенька! Давай поженимся! Я предлагаю тебе в качестве свадебного подарка дом заграницей. Пожалуйста, согласись женится на мне. Либо да, либо нет.
Если нет - значит, между нами всё. Я не ищу развлечений, я серьёзная девушка
Если не согласен на мне жениться - то забань меня здесь. А если согласен - приезжай сейчас. Если ты не приедешь- значит, между нами всё закончится.
Дивер Просветленный (30318) Не опоздал с ответом. Куда приезжать? Желтый чемоданчик уже готов.
Мишель Мыслитель (5183) 4 года назад
У кого такие деньги есть, тот маклера для этих дел нанимает.