увольнение по статье

Елена Девятовская Ученик (114), закрыт 4 года назад
я очень слабохарактерный человек и вечно, когда пишу заявление на увольнение, работодатель отговаривает... если я забью на работу и не буду выходить на смены мне кроме как увольнение по статье ничего не грозит?
Лучший ответ
Сашка Букашка Профи (673) 4 года назад
Если не договоритесь, то вариантов, кроме "по статье" не будет.
Но есть отличный способ - уволиться из отпуска или с больничного. Отправить заявление письмом (заказным с описью вложения и уведомлением о вручении) - чтобы не было шанса "уговориться" начальником.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572395) 4 года назад
могут и ремнём по Ж*пе всыпать, смотря какой начальник
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
тряпка, фу такой быть