Можно ли назвать ребенка Темнослав?

Сара Йоу Ученик (113), закрыт 4 года назад
Мало об этом имени вообще слышала, поэтому есть некие сомнения
Лучший ответ
Fluffy Bunny Мастер (2145) 4 года назад
Мне имя нравится, что вы так остро все реагируете. Красиво же
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576379) 4 года назад
а Святослав, уже не по фэншую?

можно и Боливаром назвать, как лошадь
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Эстоний! Я назову своих деток Эстония и Эстоний.
МагОл Искусственный Интеллект (576379) пожалей своих будущих деток
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
нет!
неприятное имя) тёмное)))
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 4 года назад
Чернослив лучше
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
Люцифер тогда уж)))
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) силишко глямурно, лучше девочке такое имя, щастливая будииит)
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
назвать можно хоть какашкой, но помните, что ему потом с этим всю жизнь мучится.
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
Не раздувайте из мухи слона. Он сможет поменять имя, если ему не понравится, когда будет взрослым))
***Мэгги*** Мудрец (12485) а до этого натерпится по полной)))
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Чернослив тогда уже.
Персикович.
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
При чем тут чернослив? Лучше уж Люцифер
Juggernaut Мудрец (11021) 4 года назад
Когда коту делать нечего, он лижет яйца...
Падаван Мудрец (15663) 4 года назад
не портите ребенку жизнь
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Назвать то можно. Ему ещё в школе учиться. Не подсирайте.
675 щ9 Ученик (135) 4 года назад
родитель, ты совсем охренел!
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Как чернослив. Не выдумывайте! Темнослав Федорович Каштанов? Ужас....
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
зачем коверкать, есть имя Мрак
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
Не красиво как-то
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
В ссср было имя Даздраперма
(Даздравствует Первое Мая) так то уже всё что угодно после этого можно.
bul stamОракул (54210) 4 года назад
Разумеется, какой же Советский союз без лозунгов, в честь которых детям придумывали имена-аббревиатуры:

Дазвсемир — от «Да здравствует всемирная революция!».
Даздранагон — от «Да здравствует народ Гондураса!».
Даздраперма — от «Да здравствует Первое мая!».
Даздрасмыгда — от «Да здравствует смычка города и деревни!».
Даздрасен — от «Да здравствует Седьмое ноября!».
Далис — от «Да здравствуют Ленин и Сталин!».
Дамир (а) — от лозунгов «Даёшь мировую революцию!», «Да здравствует мировая революция» или «Да здравствует мир».
Дасдгэс — от «Да здравствуют строители ДнепроГЭСа!»
Дележ — от сокращения лозунга «Дело Ленина живёт».
Делеор — от «Дело Ленина — Октябрьская революция».
Демир — от сокращения лозунга «Даёшь мировую революцию!».
bul stam Оракул (54210) Революционная идеология и профессии Русский язык обязан революции множеством новых слов и понятий, прочно укрепившихся в обиходе. Идеология стала еще одним источником вдохновения для поиска имен своим чадам: мальчик вполне мог получить имя: Автодор — от сокращённого названия «Общества содействия развитию автомобилизма и улучшению дорог». Агитпроп — от сокращённого названия (до 1934 года) Отдела агитации и пропаганды при ЦК ВКП (б). Баррикад (женский вариант имени — Баррикада). Борец — от борцов за правое дело революции и не только. Военмор — от сокращения словосочетания «военный моряк». Вождь — тут все понятно. Гласп — предположительно от «гласность печати». Кармий, Кармия — от сокращения названия Красная армия Кид — от сокращения словосочетания «коммунистический идеал».
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Однажды этот ребенок вырастет и скажет Вам все хорошее, что о вас думает за такое имя.
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
А если ему понравится? )
Дрон Г. Оракул (68886) 4 года назад
Он подрастёт и задушит тебя. Называй...
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
Если ему не понравится, то может поменять, когда повзрослеет) Да и какой сын будет душить из-за имени? Полный абсурд)
Дрон Г. Оракул (68886) дуракам поприкалываться, показать уровень тупости, а ребёнку всю жизнь страдать
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Воландеморт лучше.
Сара ЙоуУченик (113) 4 года назад
Слишком скучно