Какой язык программирования учить?

dadsdsafasf sfafafds Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Всем привет и я заинтересовался программированием.
Посоветуйте что учить для написания программ?
Голосование за лучший ответ
Возможно Ян Мастер (1993) 4 года назад
Java, самая лёгкая в освоении и теории, все новички начинают с неё.
dadsdsafasf sfafafdsУченик (101) 4 года назад
Спасибо
Возможно Ян Мастер (1993) Не за что)
Алексей Красневич Профи (754) 4 года назад
Смотря для чего, Cишечку учи, шарп легче
dadsdsafasf sfafafdsУченик (101) 4 года назад
Спасибо
Высший разум (1270989) 4 года назад
Ответ на данный вопрос без регистрации и смс можно получить так или так или даже так!
Саааса Гузич Профи (711) 4 года назад
я неделю назад начал осваивать python, в полне все просто и понятно так как в свободном доступе есть книга майкла доусона - программируем на python.