Покойная крестная подарила во сне пуховый платок (я его приняла) - это защита или "приглашение"...?

I_am ✪ Просветленный (31560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61302) 4 года назад
Защитой покрыла... Покров дала свой.... Что шаль, что покрывало.... закрыла короче, все норма будет в текущем вопросе и наплевать на погоду, сон вовсе не о ней ...Вы поняли правильно.
Остальные ответы
Сергей Тананакин Профи (930) 4 года назад
Это просто обычный сон, мне бывают и покойники снятся.. и остальная дичь, и ничего.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 4 года назад
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

подарила значит доход приносите

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Защита и покровительство. Помяните ее
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Можно рассматривать и как защиту, и как к очень хорошим переменам в жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Это всё нарисовало ваше воображение,
Верите что такая функция есть в мозгу и мозг может фантазировать.

Это не крёстная была, а её образ из памяти вашего мозга и говорит только о том, что у вас не было со времени её смерти амнезии и вы узнали этот образ.

Никто до суда не воскрешает, гниют покойники в земле и скоро ВСЕ об этом узнают от Бога.

Понятно объяснила ?

Покойники в любом сюжете снятся к перемене погоды, а образы
покойных в оперативной памяти нашего мозга всегда живые и не только в гробу могут присниться.
Софи яОракул (83051) 4 года назад
не согласна...
мне снилось к предупреждению о неприятности и прямо проснувшись....
я это и обнаружила...
так что... совсем не к перемене погоды...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Совпадение притянуто за уши
Добрый . Ученик (176) 4 года назад
Обычный Сон
Источник: ждём новых снов в Лидерных
I_am ✪Просветленный (31560) 4 года назад
Необычный... Бебебе))
Добрый . Ученик (176) А ну тихо будь!))))))
Светка-сердцеедка))) Ученик (79) 4 года назад
Забота, защита, но обратите внимание на своё здоровье. Обязательно помяните крёстную.
Светка-сердцеедка)))Ученик (79) 4 года назад
приснился пуховый платок-проверьте своё здоровье, кровь, кровеносную систему.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
как правило, если покойники что-то дают в снах, то это хорошо,
к какому - то благополучию..
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Хороший сон особенно если платок белый. Это какое то покровительство. Либо она была доброй любила вас и у всевышнего просит что б у вас все было хорошо, либо какой то человек из прошлого которого она знала будет вам благотворительствовать
* Мыслитель (6420) 4 года назад
Вы сон до конца рассказали? Что она сделала с этим платком? Просто отдала и ничего не сказала? Вообще платок может сниться и к покровительству, то есть помощь оттуда вам. Или к тому что новый мужчина может быть. Сон просто надо целиком рассказать, чтоб понять
I_am ✪Просветленный (31560) 4 года назад
Практически до конца без каких-то элементов. Проезжаю я с коляской (в коляске мальчик (года 3), во сне знаю, что это мой сын) мимо дома крестной (она жила в частном доме). Она выходит на улицу и протягивает мне сумку. Я спрашиваю, что там? Она отвечает - я тебе подарки приготовила. Пауза. И она открывает сумку и говорит, например, пуховый платок. Достает его из сумки и раскрывает, что б показать.
Я беру его и говорю спасибо. Сворачиваю и забираю, кладу в коляску. Она протягивает сумку и говорит, что там много еще небольших подарков. Я забрала и ее, но что там - я не знаю - я не смотрела. Поблагодарила и пошла с коляской дальше.
* Мыслитель (6420) Ну вот так и надо сны рассказывать. Это она вам помогает с иного мира и посылает вам хороших людей и события, хороший сон. А коляска с ребенком-это скорей всего к ребенку наяву. Если вы не замужем и без детей, то сон к замужеству удачному (платок подаренный не дает мне покоя, он обычно снится к жениху)
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 4 года назад
Это ваша крестная? Это так здорово! Она за вас молиться там! Даже от туда подарки дарит (только молитва там перед Всевышним за вас - самый лучший подарок!) Возможно будут какие то проблемы, которые легко разрешаться!
АЙЯ Просветленный (26245) 4 года назад
головной убор -статус. Она говорит, точнее даёт знак. Ваш статус не высок -это платок, не норковая шапка или песцовая или шляпа и т д Но вам в жизни комфортно, вас все устраивает, платок тёплый, согревающий, мягкий ...образ.... хороших сновидений