Что скажете о Минском аэропорте?

Ольга Юдина Знаток (335), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь из Германии прилетал в минский аэропорт???
Очень интересует, сколько времени занимает получение багажа, через какие пункты досмотра надо пройти, может паспортный контроль??? Как это вообще происходит и сколько времени примерно занимает? и Если вы ездили на автобесе до вокзала, то сколько это по времени заняло? Потому что в яндекс-расписании написано 25 минут, гугл-эксперты пишут, что час
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Скажу, что в этом аэропорту легко заблудиться, отстроили громадину, не понятно зачем. Из Германии в Минск летала, правда, давно.
Ольга ЮдинаЗнаток (335) 4 года назад
А Вы помните, что после прилета необходимо делать? Получить багаж, что еще? есть досмотры какие-то?
Наталья Искусственный Интеллект (192381) Был паспортный контроль, потом забирала багаж, никакого досмотра не было. Да, дорога из аэропорта может занять как полчаса, так и час ( зависит от наличия пробок)
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Не. Не летали ни разу из Германии в Минск. А аэропорт хороший, красивый
Serena Искусственный Интеллект (228863) 4 года назад
В Минском порту заблудиться? Да вы чего, там всего 6 секторов, это невозможно при всем желании заблудиться, даже если очень захотеть: -) весть аэропорт за 15 минут вдоль и поперек обойти можно. Если таможня не лютует и выборочно не досмотр не выдернет, то выскочить за 15 минут можно., очередь только на пасконтроле, становись в очередь только не за китайцами и не за азиатами узбеки таджики и тд их долго муштруют, можно застрять! До какого тебе вокзала? московский автовокзал ближе, 20-30мин, до центрального жд 45-60 мин . Каждый год летаю и не по одному разу в /из Минска
Г ЕОракул (58978) 4 года назад
а на такси до центра дорого? Сколько примерно, если в рублях РФ?
Serena Искусственный Интеллект (228863) понятия не имею,, никогда не ездила на автобусе или такси, меня кто нибудь из друзей встречают и провожают обычно