Сколько раз кормят горячим питанием на борту Смартавиа?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Рейс длится 7 часов
Лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31913) 4 года назад
Irina Nazarova
Как же вы испортились ☹ Когда вы были Нордавиа, то это была моя любимая авиакомпания... Купили билеты специально раньше и только у вас, но какое же огорчение мы получили. Я привыкла, что перед самолетом никогда не ела, потому что привыкла, что в самолете кормят хорошо, но какое же было разочарование, когда в нас стюардессы ходили и чуть ли не кидали эти булки, сухие и не вкусные, на сайте написано, что "Вам будет предложена легкая холодная закуска и сладкий десерт" Десертом стало, что стюардесса мужу в рукав налила половину стакана воды, спасибо. Поступили как вонючий аэрофлот сократив время полета в 1 сторону на 5 минут. Обратно было написано, что лететь 3 часа, по факту опять горячего мы не увидили, персонал угрюмый, недовольный. Видать зарплату им тоже сократили, одназначно больше с вами не полечу и никому не советую!
НравитсяПоказать список оценивших23 мая в 23:13Ответить

Smartavia
ответил
6 ответо

Лена Симонова ответила Сообществу
Smartavia, видимо на чартеры это правило с питанием тоже не распространяется? Летели в Даламан из МСК 3 часа 40 минут полета - туда и обратно тоже холодные и невкусные бутерброды. Спасибо, что обратно хоть не одна вода была, а самые дешевые соки и чай)))
НравитсяПоказать список оценивших1 июл в 3:29Ответить

БОНУС

Ирина Дороничева
И даже пледика не было, чтоб ребёнка укрыть. Работаю на трикотажн. фабрике, может вам пледов навязать со скидкой
Шам ШамановичУченик (218) 4 года назад
ой ой три часа без обеда и они уже ноют! ФИ !
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 4 года назад
Сколько тариф билета предусматривает, столько и кормят . Лоукостеры кормят только за деньги, невзирая на время полёта и расстояние .
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Зачем есть в самолёте? несварение будет.
Шам ШамановичУченик (218) 4 года назад
Если не жрать цемент и бетон, то никакого несварения не будет.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
За 7 часов полета в любом случае даже не лоукостеры кормят 1 раз.