Мне нечем заняться и не с кем поговорить. Как не сойти с ума?

Леди Мастер (1193), закрыт 4 года назад
Через две недели (даже меньше) я начну учиться в универе (бюджетная основа). Поступила только в этом году. Вопрос не в этом. Вопрос в том, как не сойти с ума до начала учёбы. Мне нечем заняться.
Спортом занимаюсь, гуляю, читаю, с родителями грибы и ягоды собираю. Но мне все равно скучно.
Лучший ответ
4345 Гуру (4310) 4 года назад
посылай всё на и не принимай всё близко к сердцу (как я)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578298) 4 года назад
пошали со своим парнем, как вариант, скука пройдёт влёт
НеизвестноОракул (76099) 4 года назад
ты хочешь гибели ее рода? бездетности? ты- враг? обьясняю- сексуальная энергия идет на семью и детей. у блудников она растрачена, семьи и детей не будет. потому запад вымирает- детей нет.
МагОл Искусственный Интеллект (578298) Смешной какой-то грех — "не возжелай".
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10855) 4 года назад
Почитать 7 дней лета. Утянет с головой часиков эдак на 100.
olga Оракул (94429) 4 года назад
займись творчеством - рисовать, вышивать, мастерить...
Science Big Мудрец (16309) 4 года назад
Вообще осталось то немного, можно и потерпеть. А так ты можешь найти себе интернет друга и пообщаться с ним. Например, да хоть со мной, можем обменяться контактами)
максим чувис Профи (866) 4 года назад
Попробуй отвлечь себя каким-нибудь новым занятием
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Попробуй пообщаться с разными людьми в видеочате (да много разных людей там сидят специфических), но иногда можно найти собеседника и не заметишь как 5 часов прошло, у меня такое было)
Источник: videochatru.com
A.F. Оракул (66744) 4 года назад
За 10 дней не сойдешь!