Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким был тот момент, когда вы узнали, появление кого вы ждете, сына или дочки? ) Вы мужу устраивали какой-нибудь сюрприз?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
...а сама на УЗИ? Поделитесь, интересно...))

Мы с мужем вместе узнали, когда резали торт.
На УЗИ я доктора просила, чтобы мне не говорила пол ребёнка...
А сказала подружке, которая была со мной.
Подруги постарались потом, с вечеринкой и тортом.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Особо полом ребенка не заморачивались...
оба раза узнали на узи, муж всегда меня сопровождал.
На 3 месяце сказали, что скорее всего мальчики, потом подтвердили точно в 5 месяцев)

А ваша идея с тортом неплохая, повод собраться с родней и друзьями, чай попить.)))
Но я лично сюрпризы и затягивать с получением инфы не слишком люблю.)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Я также еле выдержала) но зато теперь есть что вспомнить)
Остальные ответы
Hess Знаток (380) 4 года назад
Узнали о беременности недавно, оказался сынишка, очень рады
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Подруги знали, а вы нет?) Интересно девки пляшут)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Да, доктор сказала подругам...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Глупо это все. Родители должны знать первыми, на то они и родители.
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
Какой-то берд написан: "Мы с мужем вместе узнали, резали торт.
На УЗИ я доктора просила, чтобы мне ничего не говорила...
Подруги постарались потом ...". Кто, когда и что узнал?!
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
Я вот не понимаю...
Неужели не понятен вопрос?
Вы сюда приходите для того, чтобы раскатывать где кто какой бред написал?
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Будущий маленький орущий спиногрыз, да ещё и вонючий когда нагадит, вот и весь сюрприз)) нафиг такое счастье))))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Тогда это было не модно.
Мы вместе на УЗИ ходили, никогда у нас предпочтений никаких в этом плане не было. Есть и сын и дочери
punica Оракул (68249) 4 года назад
Узнала на узи, позвонила мужу. Оба обрадовались.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195440) 4 года назад
УЗИ тогда не было. Пол узнала после рождения.
A_elita Просветленный (42266) 4 года назад
Это только в 1й раз можно так заморачиваться:) Мне на 3й и УЗИ не интересно. Пятна размазанные. Все выглядят одинаково. Можно в инете посмотреть.
Сам 3й ребенок был тот ещё сюрприз. Достаточно. А потом было под вопросом здоровье ребенка, делали генетический тест, с определением пола. Было уже плевать на пол, лишь бы здоровый.

Кондитеры нашил способы деньги выбивать. Если вам это все в радость, развлекайтесь. Беременность 1я и у вас нет проблем, почему бы нет. У меня как-то и желания нет, время на подобное тратить. А торты, особенно с литрами краски, не самая полезная еда для беременных.

Сюрприз вам будет когда ребенок родится и окажется, что это не только пухлая очаровашка из рекламы, но и маленький монстрик, который перевернет вашу жизнь, не будет давать вам спокойно спать, есть, проводить время вместе, ходить куда вы хотите, у вас будет день сурка с бесконечными кормежками-купаниями-перееодеваниями, у него колики, зубы, прикорм, истерики, кризисы и это на всю жизнь. Хотя дети и многому учат. Приносят много радости и бесконечных сюрпризов. При всех сложностях, вы будет чаще улыбаться. Впереди у вас много много сюрпризов:)
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Он со мной на все УЗИ и по всем врачам ходил, так сразу и узнавал)