Adobe After Effects. Очень долгий рендер видео!

Однако здравствуйте! Сделал я на днях коротенький ролик в After effects, и ужаснулся при виде примерного остатка времени по окончанию рендера. И так, само видео длится буквально 1 минуту в 30 фпс (есть конечно предвар. Композиции, которые стоят в 120 фпс, т. к. использовался плагин Twixtor) и что я могу сказать, 1 кадр обрабатывается "+", "-" 1 минутa, а приблизительное время окончания 8 часов.
Вот составляющее моего ПК:
Видюха: MSI GTX 1050 ti;
Мать: MSI b250-m pro vd;
ОП: HyperX Fury 16 gb (2x8)
Проц: intel core i3 6100 Skylake
БП: 500 вт
ЖД: Toshiba 1 TB.

Так и будет. Не используй АЕ для простых задач. Для этого есть монтажки, которые работают быстро. Я знаю некоторые хитрости как рендер ускорить, но во первых это дает мизер, если дает. Во вторых для новых версий мне кажется это не актуально.

Кроме железа, скорость рендера зависит от того, ЧТО там у вас намешано, так-что, время может быть любое.

Могу показать проектик, 24 секунды - 34 часа вывод, тут зависимостей даже больше чем ты думаешь, от конфигурации ПК до применённых плагинов и настройки программы :)