Суп "Московский".Раньше в советские времена был быстрорастворимый суп в пакете "Московский" с рисом, сушеным мясом.
Кто-нибудь имеет фотографию той упаковки? Пришлите, пожалуйста. На упаковке должно быть доказательство того, что она из советского периода. Спасибо.
ДополненНеадекватные ответы будут удаляться.
Пустые комментарии и ответы не нужны. Уважайте время других участников.
Товарищи, ваши воспоминания излагайте не в качестве ответа, а в личных дневниках. Ни какого уважения к окружающим!!! Нет ни адекватности, ни разумности. К тоже же получаете от других пользователей на свои комментарии и ответы оскорбления. Будьте хладнокровнее, не вынуждайте удалять ваши личные воспоминания и мнения!
конкретно Московский не нашла, но это тоже раритет, и я их помню, у нас в семье ели такие иногда

То же ищу уже много лет, найти не удаётся. Вот он точно помню был. Но ни у кого нет фото????
фото нет, но вкус помню это йобурды
Вот такой суп помню из СССР