Баскетбол || Что делать если при правильной технике броска, мяч не долетает до кольца.

Виталий Свидерский Профи (525), закрыт 4 года назад
Что делать если при правильной технике броска, мяч не долетает до кольца.
Лучший ответ
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
это начит техника броска у тебя неправильная. при правильной технике не должно быть проблем дать мячу ускорение. правильная техника позволяет бросать мячь даже с центра поля.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 4 года назад
странноватая техника, может мяч к рукам липнет
focus Мастер (1108) 2 года назад
Бросай как можно больше,с прыжком,с правильной техникой проблем не должно быть