Берут ли в SBI банке комиссию за обмен валюты?

Mariam G Ученик (198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Некоторые банки действительно берут комиссию за обмен валюты, но не этот банк.
Для уточнения курса валют по безналичным операциям и бронирования сумм от 10 000 базовой валюты/от 1000000 иен, обращайтесь в Банк по телефону. 8 800 700 65 12 Заодно можете и про комиссию уточнить. Телефон бесплатный
Mariam GУченик (198) 4 года назад
Спасибо! Но к телефону никто не подходит)
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Обед, наверно :)
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 4 года назад
Банки не берут комиссию за обмен валюты. Есть две цены: цена покупки и продажи. И это все.
Mariam GУченик (198) 4 года назад
ВТБ берёт же
Mariam G Ученик (198) Банк Казани тоже
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
Это не так. Например, в ВТБ при обмене наличной валюты на сумму менее 300 долларов США или Евро взимается комиссия в сумме 300 руб. за операцию.
anushri Гений (93560) Я так полагаю, что это заградительная комиссия? В принципе, это его право, если он не хочет работать с мелкими клиентами.