На каком основании отказали в продажи бомбастеров? Это такие законы сейчас придумывают. фото продавца сделал

Личный кабинет Удалён Профи (849), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145694) 4 года назад
НЕ ВЕРЮ!!!
Отказ (в письменном виде) в студию
Личный кабинет УдалёнПрофи (849) 4 года назад
Я с фотал его,
Юрий Высший разум (145694) Ха..., мало ли кто чего и на каком заборе сфоткал...
Остальные ответы
Дима Базарнов Ученик (196) 4 года назад
Да фиг его знает, подай на него в суд
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
слышали такое как +5, +6, +10, +16, +18. Это возраст, когда можно и нельзя продавать товар.
Личный кабинет УдалёнПрофи (849) 4 года назад
Сказали что лицам СТАРШЕ 12 лет, мне что ребёнка искать чтобы он купил мне бомбастер?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) Послушайте. Эти "законы" принимает тот, кто производит эти игрушки и будьте добры им следовать. Значит есть на это причины. Привыкайте сударь. В магазине без разницы, кому это продавать, но раз их предупредили, то они обязаны приказы начальства исполнять. Про слово "ДИСЦИПЛИНА" слышали?