Что ждать от поездки в пятницу? Как сложатся выходные? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13403), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
В смысле, погадать ?

Вам выпала карта Таро МИР .

Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию, сильные внутренние чувства. Человек считает вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы, несомненно, являетесь для него идеалом. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.
Остальные ответы
Lady in red Мудрец (11212) 4 года назад
Одни и те же ответы, от одних и тех же. На одни и те же вопросы!! День сурка?
lusi deshe Просветленный (21438) 4 года назад
Все пройдет благополучно, главное -не переживай!