Фармацевт (аптекарь) свободно может стать терапевтом и лечить любую болезнь на ура?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
При большом желании и упорстве, фармацефт может стать даже космонавтом или владельцем майкрософт.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305568) 4 года назад
Хороший фармацевт.. ибо периодические походы в аптеку как то иную тенденцию показывают, тут вот давеча заходила, девушка как на экзамене стояла, в ступоре, ощущение, что впервые слышит от меня что такое кортикостероиды, антибиотики...
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 4 года назад
Нет! Фармацевт- (без высшего образования не может стать доктором). Но может стать если закончит -Медицинский -.Университет.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
фармацевт - химик.
аптекарь - продавец.
терапевт - врач
Что тут общего? То что и первых и третьих превратили в продавцов патентованных лекарств?
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 4 года назад
Лечение назначить сможет - из того, что есть в аптеке. Не сможет поставить диагноз.