За неё надо платить в отеле?

Дмитрий Знаток (373), закрыт 4 года назад
Хотел заселиться в отель на один день и чтобы вечером ко мне пришла дама с ночёвкой Мне за неё надо платить когда буду заселяться в отель?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Читайте Правила данного отеля - возможно там запрещена ночевка гостей без дополнительной оплаты.
А вот если сразу снимите двухместный номер - вопросов не будет
Остальные ответы
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
За неё сутенер заплатит, а ты ей
Solusipse Искусственный Интеллект (190654) 4 года назад
с проституток берут примерно 500 р за вход
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Номер одноместный или двухместный?
Если к тебе в одноместный придет гость на ночь то могут и не пустить. а если снимешь двухместный и скажешь что второй жилец придет позже то придется её регистрировать (((
Funnypepper Искусственный Интеллект (386797) 4 года назад
Зависит от правил отеля. Если номер двухместный и тариф отличается при размещении одного и двух гостей - да, нужно будет доплатить за второго гостя.
ДмитрийЗнаток (373) 4 года назад
2 местный это 2 комнаты?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386797) Нет. Это рассчитанный на двух человек. Две кровати или одна большая.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Как будто кто-то узнает об этом
Мы когда то ночевали втроём в двухместном номере чтобы сэкономить. Никому нет до этого дела.
FunnypepperИскусственный Интеллект (386797) 4 года назад
Такое возможно только в большом отеле, где постоянно входят и выходят люди. В небольшом отеле персонал прекрасно помнит гостей и видит, кто куда пошел.
Восставший из бана Оракул (62122) 4 года назад
за проститутку надо доплачивать отелю практически везде