где служил Александр Вертинский во время войны?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107268), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
Санитар вроде.
P.S. проверил. в начале ПМВ несколько месяцев санитаром в санитарном поезде. Потом жил в тылу.
В ВМВ сначала в эмиграции. С 1943 года в СССР. Нигде не служил, но выезжал на фронт с гастролями.
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
в ансамбле песни и ласки советской армии имени товарыща буденного!