Что за интернет биржа копирайтинга etxt? Как в ней зарабатывают онлайн? Нужно быть журналистом, писателем?

Love To Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Журналисты и писатели за такие копейки работать не будут. Хотя там есть заказы и для профессионалов.
А начинающим платят 20-30 рублей за страницу уникального авторского текста. Но написать такую страницу без опыта очень сложно
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Нужно быть конченным рабом.
Love ToУченик (191) 4 года назад
В смысле? А что там такого? Расскажите если знаете
Galaxy Мудрец (19454) Очень низкая стоимость текста + чаще всего лютая скукотень. Я обожаю писать, и пишу очень много, но на тхт не мог писать ничего. Там не нужны художественные рассказы или журналистические статьи. Там нужны продажные тексты или очень узкоспециализированные, но в огромных кол-вах. А это дикая, лютая дичь и скукотень. И осилив один текст, придется писать ещё и ещё. Рожать из ниоткуда. Чтобы что-то заработать. Например, 1000 рублей - это один поход в магазин. В месяц нужно хотя бы 20 000 рублей. Попробуйте, себя. Как быстро вы заработаете 1000 рублей? А 20 000 рублей? И насколько вы будете готовы заниматься этим дальше. Потом решите, ваше это или нет. Может быть кому-то это нравится, а мне это ужасно не понравилось.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Я видел на каком-то из таких сайтов копирайтинга, заказчик выставил заказ на редукцион с начальной стоимостью 3 рубля (не тысячи, а именно рубля!) То есть, авторы должны побороться и предложить, скажем, работу за 1 рубль 80 копеек. И это на полном серьезе. Их там полно таких заказов - 12 рублей, 8 рублей.
Что вы готовы написать (сделать) за такие деньги?
Love ToУченик (191) 4 года назад
Вы в своем уме? Вот 3 рубля за букву вполне возможно, а так бред. Там счет строками или знаками. Одна статья может стоить до 500-1000 рублей.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) Нет, дружок! Три рубля - за заказ. Посмотрите внимательнее, это они там с ума посходили. В комментах люди общаются про эти заказы. А так, в нормальных изданиях - от 200 до 5000 рублей (и выше) за тысячу знаков. Три рубля может стоить только пробел.
Евгений Малухин Ученик (160) 4 года назад
Биржа Etxt. Является площадкой, которая работает с текстом. Создание статей, правка и т. п. Зарабатывают так: берешь проект, пишешь статью, сдаёшь, проверка, оплата. Не нужно быть супер пупер писателем. Нужно хорошо знать русский язык и иметь знания о написании статей, работа с текстом. Новичкам конечно же трудно пробиться. Лично сам там пробовал зарабатывать. Но после скитаний остановился на Workzilla. Там помимо текстов куча разных отраслей, в которой каждый найдет себе работу. Новичку реально можно заработать. https: //work-zilla.com /?ref=1010322 Можете перейти если интересно