Сколько вам нужно денег на неделю? Только на себя?

Кошмарик Весенний Мастер (1059), закрыт 4 года назад
Вопрос для тех, кто уже взрослый и работает)

Сколько вам нужно, чтобы покрыть расходы на жизнь, в том числе на еду, проезд, мелочи вроде колготок и т. д.?
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149153) 4 года назад
проезд до работы это около 2 тыр/мес, еда в рабочее время пределах 2-3 тыр/мес, покупками себя не балую, на телефон 500-700руб. /мес, итого мес. 5-6тыр, раз в полгода пара обуви или шмотка на сумму до 2тыр, + лекарства и медрасходы по необходимости, в театр раз в год, два раза в год на день рождения к друзьям с подарком до 1тыр.... стараюсь из бюджета не выбиваться, не занимаю, кредитов не беру. на неделю достаточно 1200, максимум 2000, если без покупок. с питанием на семью + жку больше выходит. если проезд/телефон и питание/униформу оплачивает контора- существенная экономия.
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
О нет
Моя боль... Много надо, много... Караул
Абориген Измайлович Профи (722) 4 года назад
Одежду могу месяцами не покупать, просто своевременная стирка. Проезд? Я в провинции живу, все на велосипеде, за руль вообще редко сажусь. На еду в неделю ну тысячи 2 потрачу.
Renata Altysheva Мастер (1553) 4 года назад
примерно 5к (без коммуналки)
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Вы понимаете... лишних денег не бывает, тогда как считать? Роскошно или только выжить и с голоду не умереть?
Кошмарик ВесеннийМастер (1059) 4 года назад
Необходимый минимум посчитайте, пжлст)
Коко Коколь Мыслитель (5476) А тут зависит жилье свое есть или нет, огород есть или нет, время года, какой город и тд