Можно ли расторгнуть договор по работе на 7 лет? Какие будут последствия?

Ну Ат Ученик (102), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне предложили отучиться на сварщика от ЖКХ с условием, что я должен буду отработать у них 7 лет. Вопрос следующий: смогу ли я уволиться раньше, чем пройдут эти 7 лет? Если да, то как? Какие могут быть последствия такого увольнения? И стоит ли оно вообще того?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Можете, естественно, но выплатить деньги, на вас потраченные, вам всё-равно придётся. Иначе подача в суд и прочие проблемы.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
можно, но нужно будет полностью возместить стоимость учебы
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
читайте условия расторжения договора