Если сделать печатное издание об очень богатых людях, реально ли будет у них взять интервью? Или это невозможно?

Всё Наладится Ученик (61), закрыт 4 года назад
Или им это не нужно?
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
ты сначала поумней настолько чтобы вопросы придумать, которые будешь задавать....
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
я за то что ДАЮ интервью беру от 500 до 2тыс длрв
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
По настоящему богатым-не нужно, но в конце жизни обычно они дают интервью
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Реально. Вот сделай печатное издание как живут чиновники и кремляди, и тебя сразу же вызовут на интервью.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А вы сначала "сделайте" такое издание, а уж потом только спрашивайте. Жёлтой прессы в избытке, да якобы блогеров, берущих интервью у всех подряд также полно. Хотите затесвться в их круг, тогда сначала переселяйтесь на Рублёвку...