У меня есть 1253 биткоина (шутка), купил ещё в начале за копейки. Как их вывести в реальные деньги?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
007 Гуру (3660) 4 года назад
Помогу вывести!
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Мне нужны гарантии
007 Гуру (3660) Если у тебя реально есть биткоины, я помогу вывести, только если дашь мне хотя бы 1 биток, чтобы вывести специальный код можно использовать, который знаешь только ты, а где они у тебя хранятся? Напиши в вк, vk.com/arrow_05
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
Никак, биткоин это лажа для лохов ))
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
В рублях это около 900 млн
Ответ - практически никак)
Хабир Громов Мастер (2391) 4 года назад
800 мультов, рил? 500 рублей подгонишь за помощь?)
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Да толку то, с ними ничего законного не сделаешь
Хабир Громов Мастер (2391) А теперь, чел, серьезно. Ты же рофлишь, или я с будущим миллионером общаюсь?)
kusturiza Просветленный (23826) 4 года назад
иди уроки делай скоро в школу
Максим Оракул (92476) 4 года назад
Давай за пол цены выведу..
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Ты не сможешь
Максим Оракул (92476) давай начнём с малого) ты присылаешь 0,1 биткоина, я тебе перевожу 30 тыс ты присылаешь 1 биткоин, я перевожу 300 тыс и тд :)
Юрий Громов Профи (762) 4 года назад
На bestchange.ru можешь вывести, вариантов много - карты, электронные деньги, наличка.
optimized Ученик (200) 3 года назад
Если ещё актуально, свяжитесь со мной почта: koll.log@mail.ru
Могу подсказать вариант решения