Прям куда не посмотришь все перспективные, а сами еду на карту кредитку пркупают.

Инна Просветленный (26404), закрыт 4 года назад
Работы нет, бизнеса нет, но строят из себя богачей, умудряясь покупать одинакове машины-мультиварки инкубаторы.
Дополнен 4 года назад
Ипотеку на квартиру))
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Так понты важнее всего почти у 90 процентов населения.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Поколение жертв рекламы
Алексей Искусственный Интеллект (174083) 4 года назад
Ну так гордись собой, ты же выше всех остальных и абсолютно беспонтовый.
ИннаПросветленный (26404) 4 года назад
и у тебя все будет с кредиткой
Алексей Искусственный Интеллект (174083) Меня это не смущает.
Рима Киреева Ученик (196) 4 года назад
что за негатив? Если Вы не пользуйтесь кредитной картой значит у вас все хорошо, как говорится радуйтесь. Но к сожалению есть люди у которых маленький заработок. И им не хватает на жизнь. Вы же сами пишите что покупают машины, квартиры в ипотеку и мультиварки. Все хотят жить со всеми удобствами, кушать, одеваться.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127803) 4 года назад
Я всегда расплачиваюсь кредиткой в магазине и что? Мне это выгодно, у меня там мили капают)) А потом нал на эту кредитку класть. Не умеете Вы деньги считать)
АнюткиныГлазки Профи (677) 4 года назад
та ладно, мультиварку то зачем в кредит брать то? Я взяла редмонд, у них цена адекватная и качество. А вообще кредит это не такое то и зло, как большинство привыкло думать.