Здравствуйте, мы купили билеты и нам по почте прислали их вместе с чеком, нам печатать только билеты или еще чек надо?

Алексей Алексеев Ученик (219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Только билеты.
Чек- это документ чисто для вас для подтверждения покупки
Алексей АлексеевУченик (219) 4 года назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44917) 4 года назад
По большому счету, можно ничего не печатать. На стойке регистрации предъявляете только паспорт. Однако, если летите за границу, билет все-таки лучше распечатать, так как на паспортном контроле иногда просят показать обратный билет.
СударынЯ Оракул (65680) 4 года назад
Билет на поезд или самолет? На поезд не надо распечатывать, только паспорт; на самолёт - желательно распечатать.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180636) 4 года назад
По правилам РЖД при посадке в вагон нужно предъявить распечатку А4 или сохранёнку на экране гаджета...
СударынЯ Оракул (65680) На практике - в поезд требует только паспорт и смотрит свои списки! 100%
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 4 года назад
При посадке в поезд проводник билет не смотрит, только паспорт. У него в телефоне все данные о пассажирах есть
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) Вашими бы устами да мёд бы пить... Не всегда и не везде так, как Вы написали...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если билеты электронные, то вообще не нужно распечатывать, они есть в системе.
Но многие любят иметь бумажку в руках, поэтому по-старинке распечатывают и берут с собой.
Если летите за границу, лучше иметь распечатку, если вас будут спрашивать о сроках пребывания на паспортном контроле.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
От принтера зависит.
Если стоимость комплекта картриджей превышает стоимость "голого" принтера - печатайте только билет.
А если у вас правильно настроена бесплатная "домашняя типография" с перезаправляемыми самообнуляющимися картриджами и литровыми запасами чернил - распечатайте хоть всю Ленинскую библиотеку.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
Если билеты прислали по почте, как Вы пишете, то что ещё хотите распечатать???