Отправка денег из Беларуси в Китай

candepaint Знаток (352), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в ближайшее время улетаю в китай, как можно отправить деньги на карту? (виза приорбанк) И в какой валюте лучше всего отправлять?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Отправлять, естественно, в валюте счета карты, чтобы избежать лишние траты при конвертациях.
Пополнение карточки возможно:
а) наличными денежными средствами:
- через платежно-справочный терминал (инфокиоск) «Приорбанк» ОАО с возможностью взноса наличных денежных средств;
- в любом отделении «Приорбанк» ОАО;
- в любом отделении РУП «Белпочта» .

Пополнение карточки третьим лицом (не владельцем счета) возможно путем взноса наличных денежных средств на счет в любом отделении «Приорбанк» ОАО (лицу, которое производит пополнение карточки, при себе необходимо иметь паспорт, желательно знать номер счета и ФИО держателя карточки).

б) безналичным переводом денежных средств:
- с карточки на карточку в платежно-справочном терминале (инфокиоске), банкомате, Интернет-банке (Мобильном банке) «Приорбанк» ОАО, на сайте «Приорбанк» ОАО, на платежном ресурсе e-pay;
- путем безналичного перевода денежных средств на счет, в т. ч. посредством ЕРИП.

При этом неважно, где вы в этот момент находитесь физически, в Витебске или Шанхае, отправителю это даже не нужно знать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
А ты папику на карту сразу отправь