Сложно сделать печатную плату в 3ds max или в Blender для игры? Небольшую и не слишком сложную. И можно сделать ее с

Камень НаДнеОзера Ученик (64), закрыт 4 года назад
Радио деталями на ней?
Лучший ответ
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Сделать можно очень по-разному. Все зависит от требуемого качества. Если делать грубо и примитивно, то пролистываете учебник по программе, и делаете за день-два. Если чтоб прям как живая была, то учиться, учиться, учиться, тренироваться, тренироваться, тренироваться. В годик, два действительно можно уложиться.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283476) 4 года назад
Конечно не сложно сделать печатную плату, тем более простую... только придется перед этим поучиться годик... или два.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122374) 4 года назад
Придётся изучить какой-либо 3Dредактор, и параллельно растровый - для создания текстур (дорожек)