Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пишу инструкцию по прыжкам через воздушные ямы, как считаете, какой пункт надо включить?:))

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154286) 4 года назад
Избегать сложных метеоусловий, ради безопасности и комфорта пассажиров.
Остальные ответы
Я Русский Гений (93509) 4 года назад
пилот должен быть трезв
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877857) 4 года назад
Но если вы всё-таки вышли из самолёта.... И тут поподробнее, пожалуйста.)
Alex™ Мудрец (12407) 4 года назад
Сами ямы где брать планируете...
Без ям - инструкция... как бы не нужна
white Мыслитель (5818) 4 года назад
уж пилотировали АН 2
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133099) 4 года назад
стоп кран в самолёте сделать!! пусть надеются!)
Источник: не скучного времени суток))
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
НАЛИЧИЕ ПОРТАТИВНОЙ ДЕРЕВЯШЕЧКИ ПРИ СЕБЕ -ЧТОБ ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСТУЧАТЬ ПО НЕЙ ПЕРЕД ПРЫЖКОМ...
Отец Онуфрий Гений (89727) 4 года назад
как всегда... Дураки и дороги))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115820) 4 года назад
Пункт ...надцатый. На дно ямы постелите соломки!
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Алкоголь должен быть крепким, и содержаться в компактной плоской фляжке в пределах вытянутой руки.
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 4 года назад
Во время прыжка из самолёта не выходить!
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Последний пункт :
№..? Данная инструкция недействительна без утверждения
врачом- психиатром.
Ведьмак Оракул (77243) 4 года назад
...прыгнули и... не вернулись...)... чёрный конечно)..
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
итак, детальная инструкция, проверенная практикой:
1. круг общения. контактировать ТОЛЬКО с рокерами, но не позёрами, называющими себя рокерами, а с теми, для кого рок - образ жизни: музыкантами и самыми преданными им фанатами.
2. свобода выбора: плевать НА ВСЕХ, кто толкует о том, что рок - дерьмо, но даже никогда рок толком не слушал. слушать рок-музыку самому, причём во всех её проявлениях, за советом о новых жанрах\направлениях обращаться к знающим людям (можно ко мне). оценив прослушанное и прислушавшись к своим эмоциям, прийти к выводу, что рок - это круто.
3. антураж. Никто не заставляет гонять в косухе и балахоне с логотипом какой-либо команды, бандане с черепами, кожаных штанах и казаках. мега-длинный хаер приветствуется (см. хаер у вокалиста в видосе Athrocity - Love Is Dead), но не обязателен. Также приветствуется адский пирсинг во всех частях тела (но язык пробивать не советую), операция по раздвоению языка, шрамирование, тоннели в ушах. Ещё приветствуются татухи с логотипом моторхеда во всю спину, лого любимых команд с кельтской вязью, демонами и черепами по всем рукам и ногам, предсмертное высказывание Курта Кобейна на шее, кулон из осколка черепа Dead'a из Mayhem, полые перстни с кусками печени Бона Скотта и Иана Килминстера (Лемми). Вне концертов грим не использовать.
В стоматологии нарастить зубы (клыки), заострить их, у офтальмолога взять рецепт на препарат для сужения зрачков или лечь на лазерную операцию по изменению формы зрачка, чтоб зрачок был вертикальный и зелёный, как у дикого зверя.
4. слушать, слушать и ещё раз слушать рок-музло, играть самому, ходить на концерты