Напишите пожалуйста как на почту скинуть свое резюме из сайта Джоб в формате ворд?

Ольга ВИ ВИ Ученик (155), закрыт 4 года назад
Поэтапно распишите кто знает. Я в этом не бум бум. Никогда такого не делала.
Лучший ответ
#МалЫшка# Мудрец (12221) 4 года назад
Заходите в меню раздел резюме, кликаете, с правой стороны будет стрелочка кликаете, будет два файла на выбор, нажимаете на DOC, он вам сохранит этот файл, находите в загрузке у вас в папке, далее, входите в почту, отправка почты, вложить файл, вот и все.