Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы женщины ощущаете нас внутри себя? Не во рту, хотя, если сможете, то опишите плиз )))

Бармалей Мудрец (15908), закрыт 4 года назад
Насколько ощущения зависят от размера :длины, толщины.
От манеры двигаться.
Есть какие-то предпочтения?
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 4 года назад
чувствую, что меня кто-то шевелит, колышит ))) посмотрела между ног, а там дядька ))))
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Смотрю везёт вам на гномов))
Граф ДеЛяХеррИскусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Тюльпаша солвами описала интригующие иллюстрации японского художника Namio Harukawa.
Иван ОльхинИскусственный Интеллект (218544) 4 года назад
Привет. Дядька то хоть знакомый, али охальник какой?
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) привет )) конечно знакомый )))
Остальные ответы
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Очень неприятно вспоминать секс с мужчинами, но разницы как то я особой не заметила - то он длинный и толстый, то маленький и тонкий. Как то одинаково, но трах*ет каждый по своему
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Не приятно? Вспоминать? Что совсем все не айс?
Юля Просветленный (25637) Настолько, что я не сплю с м
иван ивановМудрец (14342) 4 года назад
Нравится ли вам лесбо-секс?
Юля Просветленный (25637) Агася =)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Вот в том и проблема что тебя трахают а не сексят )))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Спрашивал своих барышень про их ощущуния когда они делают минет и АС. Про минет все понятно примерно одинаково. А вот при АС по разному но большинство говорили что их жопа натягивается на горячий кол.
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 4 года назад
Ну там что-то шевелится, открываю глаза, а там дядя пыхтит, наяривает
Вика Вишневская Мастер (2036) 4 года назад
Полдня думала, как это описать, так и не придумала. При АС, когда входит, всё тело будто горит, хочется самой скакать, не останавливаясь. И в рот, и в киску, и в попку предпочитаю максимально быстрый темп. При классике последнее время ничего не испытываю ввиду недостаточной длины/диаметра члена, либо по длине норм, либо по диаметру, вот скоро встречусь с норм размером и подумаю об ощущениях, последний раз кайфовала при классике с отцом сына моего))) При горловом психологически ощущения приятные, а так при минете только, когда головку ласкаю, чувствую что-то приятное)))
Клинт ИствудОракул (77997) 4 года назад
Интересные подробности! ))
Вика Вишневская Мастер (2036) Что конкретно интересного?)
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Я купил анальную пробку, если ее вставить, то по идее и размер влагалища уменьшится.
Это так.. вдруг не пробовали.
За ответ благодарю.
Вика Вишневская Мастер (2036) Не считаю, что у меня есть проблемы с размером влагалища, неужели другие что-то чувствуют, когда у парня очень маленький или очень тонкий... А анальная пробка всегда со мной))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Вот это расписала )))) По адмиральски осталось только посекситься ))))
Вика Вишневская Мастер (2036) :D
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
По мойму они от книг или мороженого больший эффект получают)))) вот это поворот)))))
Таня Просветленный (38490) 4 года назад
Каждый мужчина может только так, как может именно он, и ничего не может изменить. Если толстый- то мне не нравится. Есть умельцы, что производят впечатление, но крайне редко, и что именно они делают в отличие от других для меня непонятно. Наверное, техника исполнения. От длины я не завишу, так как все точки сверху.
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
А какие точки вы имеете ввиду? Эрогенные? Они получается на входе?
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
это при массаже сверху ))