Вопрос по Aliexpress, отмена заказа продавцом

Рандом Ученик (136), закрыт 4 года назад
Заказали на aliexpress товар, через пару дней продавец прислал сообщение что товар выслал, спустя неделю в разделе «Проверить отслеживание» появилась надпись что продавец отменил отправку! На вопрос «Что случилось?» и на просьбу если у них нет этого товара вернуть мне деньги продавец молчит! У меня такое впервые! Сейчас открывать спор, требовать возврата денег или ждать пока закончится срок заказа?
Лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
Открывайте спор сейчас. Возможно была акция и он понял что сильно продешевил, сволочуга..
Остальные ответы
The 17th Fox Знаток (427) 4 года назад
Открывайте спор сейчас.
*** Мастер (1033) 4 года назад
А трек-номер отслеживается или нет?
РандомУченик (136) 4 года назад
Номер был выдан но он не отслеживается, выдает результат "112"