Какую можно купить машину за 100к?

STORM FIVE Знаток (253), закрыт 4 года назад
Чтоб по запчастям было не так дорого, и можно было бы удивить друзей, и напишите что лучше по началу автомат или механика???
Лучший ответ
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46181) 4 года назад
Нексия. Запчасти дешевле, чем на автоваз и ломается сильно реже. Только на нексиях автоматы не бывают.
Алекс Оракул (96677) 4 года назад
за 100к друзей явно не удивишь, если конечно не долларов
Полковник Оракул (59022) 4 года назад
Автомат будет дороже на треть. Зайди на Авито, или Авто ру и задай в поиске цену.
6 x Ученик (102) 4 года назад
я бы вам посоветовал приобрести рено логан а чтобы понять подходит и он вам вы можете арендовать его на пру дней в специализированной компании такой как https://www.prokat96.ru/ceny