Помогите, найти связки ключей

Ангелина Краснова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Дома связки ключей потерялись на фото сделаны дубликат от пропавшего связки. Брелок это потерявшей пары. Спасибо вам заранее
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
ожно воспользоваться народными способами для поиска. На сегодня существует огромное количество методик, рассмотреть их все в рамках статьи просто невозможно. Поэтому мы изучим основные варианты.

Первый способ – волшебный клубок. Встаньте в комнате и закройте глаза. Представьте искомый предмет. Он находится на другом конце невидимой нити, которую вы наматываете на клубок шерсти. Постепенно двигайтесь по ней, полагаясь на интуицию.

Можно попробовать просто позвать ее и спросить, где она находится. Но первоначально убедитесь, что вы одни дома, иначе родственники могут заподозрить что-то неладное.

Иной вариант – привязать платок к ножке стула. Возможно, тут действует методика переключения внимания. Мозг временно переходит на решение другой задачи, а затем человеку становится проще вспомнить, где лежит искомый предмет.

Можно перевернуть стакан или чашку. Считается, что потеря обязательно найдется. Естественно, посуда должна быть пустой.

Если у вас есть пепельница, чашка из меди или курительница для благовоний, то положите в нее лаванду, полынь и пустырник. Добавьте немного спирта и зажгите. Вместе с чашкой обойдите квартиру, чтобы дым распространился по помещению.

Этот способ, как найти вещь, которую потерял дома, может иметь научное обоснование. Не исключено, что при горении данных трав выделяются вещества, воздействующие на различные зоны мозга. Но официальные исследования не проводились, поэтому это всего лишь теория.

Можно обратиться к магии. Возьмите свечу фиолетового света, подожгите ее и сядьте рядом. Начните думать о потерянном предмете. Вскоре воск начнет стекать с одной из сторон, он указывает на зону квартиры, в которой необходимо искать.

НУ ИЛИ,,,,

Встаньте посреди комнаты и громко скажите: «Домовой, Домовой, поиграй и отдай». Домового можно задобрить печеньем или конфетами, в таком случае шансы на успех повышаются.
.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
В транспорте поищите.
Ангелина КрасноваУченик (93) 4 года назад
нет .Пропал после того дверь открыли
Сиреневая фея Высший разум (11269721) 4 года назад
В кармане какой-то куртки или в сумке ищите.