Может быть тошнота и полная потеря аппетита признаком беременности ДО ЗАДЕРЖКИ?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253343) 4 года назад
До задержки признаком беременности является незащищённый секс с половозрелыми мужчиной в период вашей овуляции
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
У меня овуляция наступает - в эти дня больше всего хочется секса.
Nos Искусственный Интеллект (253343) Мы ничем вам не можем помочь.
Остальные ответы
ღ Вьюжина ღ Оракул (56635) 4 года назад
Запомните раз и навсегда.
Тошнота и потеря аппетита не являются признаками беременности.
Признак беременности это задержка и полосатый тест. Не нужно выискивать беременность ДО задержки. Тем более симптомы. Ибо то, что вы перечислили является симптомами.