Может ли быть признаком беременности тошнота и полная потеря аппетита ДО ЗАДЕРЖКИ ?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛАО Мастер (1751) 4 года назад
Эти симптомы могут быть связаны С ЧЕМ УГОДНО: с заболеванием ЖКТ, с отравлением, со стрессом, с ПМС... и т. д.
Купите тест.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288006) 4 года назад
Не выдумывайте, ждите задержку. Можно ведь что угодно за уши притянуть.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Еще вчера пгшли месячеые, а аппетита уде третий день нету
Мудрец (17448) 4 года назад
До задержки может быть только ИК и то не факт
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
А чоо за ИК?
Мудрец (17448) Имплотационное кровотечение По-сути 1-2 дневная мазня
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
Где только всякую ерунду вычитываете? Нет к беременности это отношения не имеет.