И что у Вас так и не получилось сегодня сделать с утра...?

Лидия Ветрогон Просветленный (28919), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Сделать то, что от меня не зависит.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Пока ещё — перестать валяться и встать.
Alex Relax Знаток (254) 4 года назад
Поиграть в компьютере !
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Не встала работать и не успела собрать обед. Зато на 15 мин раньше на работу приехала.
Darkest Day Профи (834) 4 года назад
Наверное, проснуться где-нибудь, где всегда лето, и где не нужно волноваться а своем будущем. А еще где море и крики чаек. Но не такие, чтобы прям "Вяяяяяк", а что бы это было, как бы, на фоне. Холодный молочный коктейль на тумбочке возле кровати... эх. Ну зачем такие вопросы задавать? :с
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Перебрать школьные принадлежности детей, отложить то, что еще можно использовать, сравнить со школьным списком того, что надо к началу учебного года и составить новый список того, что обязательно надо докупить.)))
Еще хорошо бы в магазин съездить и купить это всё.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Не успела полить клубнику утром, но это не критично - вечером попозже полью, после заката...
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
Сходить за грибами....
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Выключить мультики и отнять телефон у внучки))
Источник: Добрейшего!))