А что вы раньше в детстве прекрасно умели, а сейчас-разучились?)

Лидия Ветрогон Просветленный (28920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
С удовольствием кататься на разных экстремальных аттракционах.
Теперь их терпеть не могу)
Остальные ответы
... Гений (84839) 4 года назад
Искренне (без оглядки и т. п.) верить и радоваться.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
вера в светлое будущее и справедливость
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Вставать на мостик из положения стоя. Класть ноги ступнями на голову из положения лёжа на животе.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 4 года назад
Обруч крутить на туловище. Тогда без проблем, теперь просто никак. Хотя влезаю в него без спокойно
Буря Оракул (55345) 4 года назад
Радоваться мелочам
Санька Просветленный (28941) 4 года назад
Садиться в позу лотоса, закидывать ноги за плечи.
Nos Искусственный Интеллект (253338) 4 года назад
Беззаботно отдыхать 3 месяца в году
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 4 года назад
Я рисовала неплохо, а потом перестала и разучилась.