Часто замечаю людей с кожными болячками в больнице у них проблемы с пигментацией!

Майкл Найт Гуру (3769), закрыт 4 года назад
То есть потеря пигментации кожи, что это за болячка и заразна ли?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Это витилиго и заболевание абсолютно не заразно. Причины возникновения до сих пор остаются в тайне от медицинской науки, как бы это ни было прискорбно, однако существует ряд научных гипотез. Прогноз лечения при витилиго нельзя назвать положительным.